REPARATUR & SERVICE PUMPEN KONTAKT PRESSE & NEWS ANFAHRT

Allgemeine Anschrift


Bartsch-Pumpen GmbH
Hullerweg 20
D-49134 Wallenhorst

Fon 05407 - 830720
Fax 05407 - 830767

eMail Info@bartsch-pumpen.de
Geschäftsführer


Thomas Gröllich
Fon 05407 - 830723
Fax 05407 - 830767
eMail TGroellich@bartsch-pumpen.de
Senior Consultant


Ludwig Paul
Fon 05407 - 830721
Fax 05407 - 830767
eMail LPaul@bartsch-pumpen.de
Vertrieb und kaufmännische Abwicklung


Martin Waldvogel
Fon 05407 - 830722
Fax 05407 - 830767
eMail MWaldvogel@bartsch-pumpen.de
Thekla Sandkämper
Fon 05407 - 830738
Fax 05407 - 830767
eMail TSandkaemper@bartsch-pumpen.de
Anja Bockholt
Fon 05407 - 830731
Fax 05407 - 830767
eMail abockholt@bartsch-pumpen.de
Außendienst


Sven Michel
Fon 05407 - 830732
Fax 05407 - 830767
eMail smichel@bartsch-pumpen.de
Buchhaltung


Birgit Budke
Fon 05407 - 830720
Fax 05407 - 830767
eMail BBudke@bartsch-pumpen.de
Vertriebsleiter Service


Friedrich Allendorf
Fon 05407 - 830729
Fax 05407 - 830744
eMail FAllendorf@bartsch-pumpen.de
Werkstattleiter


Torsten Probst
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
eMail tprobst@bartsch-pumpen.de
Kaufmännische Abwicklung Service


José Ribeiro
Fon 05407 - 830726
Fax 05407 - 830777
eMail jribeiro@bartsch-pumpen.de
Bianca Schnalke
Fon 05407 - 830727
Fax 05407 - 830777
eMail bschnalke@bartsch-pumpen.de
Serviceteam


Dieter Placke
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Torsten Boekhoff
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Jakob Fabrizius
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Ralf Gärtner
Fon 05407 - 830735
Fax 05407 - 830744
eMail RGaertner@bartsch-pumpen.de
Jascha Gärtner
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Dimitri Krieger
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Steffen Torke
Fon 05407 - 830724
Fax 05407 - 830777
Bartsch-Pumpen GmbH | D-49134 Wallenhorst | Hullerweg 20 | Fon: 05407/830720 | Fax: 05407/830767
HOTLINE: 0 54 07 - 83 07 24 | | | | | SITEMAP | ZERTIFIKAT | DOWNLOAD